МАОУ "Школа №1" КГО
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Школа № 1" Камышловского городского округа имени Героя Советского Союза Бориса Самуиловича Семёнова
Добро пожаловать на официальный сайт Школы №1 Камышлова

Новости с лагеря

Добавлено: 29 марта 2024 15:21
66 просмотров |

В начальной школе в период с 25.03-27.03 был организован профильный отряд. Дети в течение трёх дней посещали различные, разносторонне развивающие кружки.
На разговорах о важном, дети почтили память погибших в Крокус Сити Холле и смастерили своими руками белые "крокусы", а также прослушали инструктаж по антитеррору.
С детьми было проведено много интеллектуальных игр, на которых дети закрепили знания по школьным предметам и по правилам дорожного движения. При проведении занятий, большое внимание уделялось на патриотизм и любовь к своей Родине. Обязательно были включены занятия творческой направленности, где дети смогли проявить свою фантазию и сделать красивую поделку своими руками. Ещё было проведено занятие по ЛЕГО-конструированию, оно было очень полезно для развития мелкой моторики. И конечно же, было организовано спортивное мероприятие, где дети соревновались и показали, кто из них самый быстрый и ловкий.
По окончанию профильного отряда, можно сделать вывод, что данная форма проведения досуга детей наиболее полезна и эффективна, так как у детей идёт разностороннее развитие, они узнают много нового и общаются с другими детьми в неформальной обстановке, другими словами, проводят своё свободное время с пользой.

Фотогалерея


Поделиться: